Wednesday, March 19, 2025
featured

अजय देवगन को पीटने के बाद कई दिनों तक सो नहीं पाया था ये एक्टर, जानिए वजह…

SI News Today

बॉलीवुड एक्टर अजय देवगन, इमरान हाशमी, संजय मिश्रा, विद्युत जामवाल, इलियाना डिक्रूज, ईशा गुप्ता जैसे तमाम सितारों से सजी फिल्म बादशाहो को दर्शकों से मिला-जुला रिस्पांस मिला। इस फिल्म के बाद अब अजय देवगन अपनी आने वाली ‘गोलमाल अगेन’ में बिजी हो गए हैं। लेकिन फिल्म ‘बादशाहो’ में पुलिस ऑफिसर का रोल प्ले करने वाले शरद केलकर अजय देवगन को पीटने से खुश नहीं है। दरअसल, फिल्म ‘बादशाहो’ के एक सीन में केलकर अजय देवगन को जेल में बंद कर के पीटते हैं।

केलकर ने इंटरव्यू के दौरान बताया था कि वो अजय देवगन के बहुत बड़े फैन रहे हैं। ऐसे में उन पर हाथ उठाना उनके लिए आसान नहीं था। शरद अजय देवगन के साथ इस फाइट सीन को शूट करने से पहले काफी घबराए हुए थे। केलकर ने बताया जब वह सीन को शूट करने के लिए सेट पर पहुंचे तो अजय को देखते ही नर्वस हो गए।

ऐसे में अजय देवगन ने उन्हें समझाया की एक्शन फिल्म है तो एक्शन भी करना ही पड़ेगा। अजय की ये बात सुनकर शरद ने उस समय तो जैसे-तैसे सीन को पूरा कर लिया लेकिन इसके बाद कुछ दिनों तक उनकी हालत खराब रही। केलकर ने बताया कि अजय देवगन को मैं काफी समय से फॉलो कर रहा हूं, वो मेरे पसंदीदा एक्टर हैं। जब मैंने उनके साथ फाइट सीन की तो उसके कुछ दिनों बाद तक मुझे नींद नहीं आई।

अजय देवगन की तारीफ करते हुए केलकर ने कहा कि अजय सर एक कमाल के एक्टर हैं। वो अपने काम को सीरियसली लेते हैं। फिल्म में शरद केलकर ने एक पुलिस वाले की भूमिका निभाया है। इसके अलावा केलकर अपनी फिल्म ‘भूमि’ की वजह से भी इन दिनों सुर्खियों में बने हुए हैं।

SI News Today

Leave a Reply