Thursday, April 17, 2025
featured

वरुण धवन की फिल्म जुड़वा 2 के गाने ऊंची है बिल्डिंग का टीजर हुआ रिलीज..

SI News Today

जुड़वा 2 मे सलमान खान क्या जादू बिखेरेंगे वो अभी देखना बेशक बाकी है लेकिन वरुण धवन पुरानी फिल्म के जादू को फिर से कायम करने की कोशिश कर रहे हैं। इस रीमेक में भाईजान का जगह वरुण धवन और करिश्मा कपूर, रंभा की जगह तापसी पन्नू और जैकलीन फर्नांडिस नजर आएंगी। इस फिल्म में पुरानी फिल्म के दो गाने टन टना टन और ऊंची है बिल्डिंग रखे गए हैं। जिसने दर्शकों को काफी बेसब्र किया हुआ है। हाल ही में टन टना टन का नया वर्जन चलती है क्या 9 से 12 रिलीज किया गया था। जिसके बाद फैंस और की मांग कर रहे थे। अब वरुण ने ऊंची है बिल्डिंग 2.0 को पहला टीजर जारी कर दिया है। यह गाना 7 सितबंर को रिलीज किया जाएगा।

13 सेकेंड के इस टीजर में अलिष्का यानी जैकलीन फर्नांडिस, समायरा यानी तापसी पन्नू और प्रेम वरुण धवन की झलक भर मिल रही है। इस टीजर में तापसी कटअवे स्विमसूट में पूल के करीब खड़ी नजर आ रही हैं जिन्हें देखकर वरुण पूल में गिर जाते हैं। पिछले गाने की तरह इस गाने में भी तापसी छाई हुई हैं। टीजर को शेयर करते हुए वरुण ने अपने ट्विटर अकाउंट पर लिखा- ऊंची है बिल्डिंग 2.0। आपका पसंदीदा गाना वापस आ गया है। केवल दो दिनों में रिलीज होगा। इससे पहले वरुणने अपने ट्विटर अकाउंट पर म्यूजिक कंपोजर अनु मलिक से मिलने की खुशी को जाहिर किया था। मलिक ने एक्टर की काफी तारीफ की थी।

अनु मलिक के साथ अपनी तस्वीर को शेयर करते हुए लिखा- अनु मलिक के साथ। ऊंची है बिल्डिंग 2.0 जल्द आ रहा है। जुड़वा 2 का इंतजार नहीं कर सकता। ओरिजनल फिल्म में इस गाने को अनु मलिक ने गाया और कंपोज किया था। कुछ दिनों पहले जुड़वा 2 का गाना चलती है कि्या 9 से 12 रिलीज हुआ था। इस गाने में वरुण धवन, तापसी पन्नू और जैकलीन फर्नांडिस नजर आई थीं।

अगर आपने 90 के दशक में सलमान खान की जुड़वा देखी है तो यह गाना आपकी उम्मीदों पर खरा नहीं उतरेगा। गाने में कुछ भी नया नहीं है। इस गाने में सलमान खान के गाने की आधी एनर्जी नजर आ रही थी। यह गाना टन टना टन का रीक्रिएट वर्जन है। जिसमें सलमान खान करिश्मा कपूर और रंभा के साथ डांस करते हुए नजर आए थे।

SI News Today

Leave a Reply